Горожанка

Сеть универсамов
  • Бориса Богаткова, 194/11 — 2 этаж
  • Золотая Нива 700 м
  • Молодёжная 150 м

Ну что скажешь! Ждали окончания строительства нетерпением. В основном из-за блюд готовой кухни. Лента далековато и иногда брали что-нибудь перекусить и в Горжанке на Кошурникова. В принципе было нормально (несколько раз). В заведении на Богаткова три раза брал готовую еду и все три раза что называется "нет слов"! Первый раз взяли ленивые голубцы. 6 штук. Дети (свои и гости) успели все-таки съесть по кусочку. Смотрю что-то не то. Пробую сам. Мама дорогая - тухлятина. Пошли в Горожанку. Правда деньги вернули без ругани. В другой раз взял свиную отбивную. Ну хоть плачь - то же самое. Перцу навалили а душок все равно есть. Взял сельдь под шубой - голимая картошка. Где рыба? Взял кету там же (кстати сомнения были сразу вид какой-то серенький у нее). Такое ощущение, что в "готовую" кухню суют все что через час надо выбросить или даже уже надо было выбросить. Так что не уважаемые "менеджеры" или хозяева жду не длждусь очередного репортажа с "летучими Хрюшами" из вашего заведения. Очень вас прошу - прекратите травить людей.

• не надо покупать готовые блюда, Вы правда верите, что из готовят из свежих продуктов? все что на списание... идет прямиком в кулинарию. Безотходное производство)))

• Тогда вообще ничего покупать нельзя. Мне кажется - просто продавать гадость не надо. Если предлагаете товар и пишите на нем что-то, то это и должно там быть. А не дрянь всякая. А если продаете дрянь - то и писать надо что это "дрянь" . Может быть кто и купит.

• Спасибо за ваше мнение. Мы проводим проверку данного магазина. Приносим вам свои искренние извинения. Если что-то подобное повторится, пишите, выкладывайте фотографии с чеком, и мы будем разбираться по каждому конкретному прецеденту. Нам важно, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством наших блюд, к сожалению, не всегда наш персонал выдерживает все стандарты компании, будем принимать жесткие меры.
    Нам жаль, мы постараемся исправиться, еще раз - извините.

• Голубцы можно и дома приготовить. Купить мясо и собственноручно накрутить фарш. Тем более если детей этим кормите.

• По Вашей логике можно (или даже нужно) и хлеб стряпать и штаны шить. Так можно далеко зайти. Еще раз повторю, если кто что продает, то там это и должно быть, а не так как Вы считаете - раз сам пельмени или голубцы не стряпаешь то сам и дурак. Фарш тоже между прочим всякий может быть, так что продолжу Вашу мысль и предложу Вам вырастить свинью на балконе. Что бы уж наверняка не промахнуться.

• зачем такие крайности 😆😆😆

• Кстати, да. Взяли там курицу по акции сразу после открытия. Мой молодой человек ещё обратил внимание, что она в двух пакетах (чтобы скрыть запах, я думаю). Положили в холодильник. На следующий день открываем: мама дорогая, а кура то воняет. Вымочили куриное мясо в уйме уксуса, соли, специй, сделали самсу и съели. Но теперь я курицу, в особенности охлаждённую, боюсь где-либо брать. Потому что в ещё двух супермаркетах других известных сетей курица пованивала. Особенность летнего сезона?

• После, как вы говорите проверки, снова сходил в отдел готовой продукции. Брал котлеты, голубцы не рискнул салаты какие то жена взяла. Нормально. Потом еще пару раз брал и сегодня фрикадельки, шницель, салаты и пр. Не отравился и то не плохо. Салат "министерский" очень не плох. Мясо готовое - котлеты, голубцы, шницели всегда когда у вас брал отвратительно,. Замените повара штоли или мясо берите в нормальном месте.

• Вчера взял бифштексы и котлеты в Ленте. У них намного вкуснее ваших. Переманите от них повара или мясо в другом месте возьмите. А то мне до Ленты ездить не хочется, а вы рядом.

• Вот, говорят кризис в стране...а народ готовую продукцию покупает, причем домой( не на перекус на работе), неужели в наше время женский пол совсем готовить не умеет? Я тоже работаю, но чтобы кормить свою семью " покупной продукцией", нет уж, извините