Горожанка

Сеть универсамов
  • Бориса Богаткова, 194/11 — 2 этаж
  • Золотая Нива 700 м

В принципе, Горожанка всегда устраивала: чуть завышенные цены компенсировались гарантией свежести продуктов, но... Этот отзыв меня сподвиг написать следующий момент: объясните мне, почему, приходя за филе индейки, я должна выкупать огромный шмат на 3 кг, когда мне нужно максимум 1,5? Ответ работников - "нельзя, начальство не разрешает, камеры везде стоят".

Может, отказывают потому, что прихожу вечером, все готовятся к закрытию, а нож и доску обрабатывать неохота?

В любом случае странно, что мясо, которое продают на вес, мне не могут продать в нужном мне весе.

• А офпред на мне закончился, да? Эх, дойду, значит, до книги отзывов.

• Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Мясо можно отрезать нужное количество по просьбе покупателя. Проблемы в этом нет никакой. С персоналом проведена беседа, еще раз озвучены внутрифирменные стандарты обслуживания покупателей. Приносим свои извинения за некомпетентность персонала и будем рады видеть в нашем магазине вновь.

Всего наилучшего!