Горожанка

Сеть универсамов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Пока стоишь в очереди, успеешь не только отзыв написать на флампе, но и пересмотреть все акции магазина, я пожалуй подожду пока мармелад будет без акции, чем приобрету с такой бешеной скидкой 😂

Уважаемый покупатель, Добрый День!

Спасибо большое за вашу внимательность! Данный ценник – это временная техническая ошибка в программе. Мы обязательно изменим его на верный. Данный товар не акционный. Розничная цена = 68,54, цена по карте 66,5 рублей. Ждем вас за покупками вновь

Магазинчик средненький. Иногда можно зайти что-то взять на перекус, но постоянно я бы закупаться тут не стала

Добрый день. Уважаемый покупатель! Спасибо за вашу обратную связь. Если вас не затруднит, расскажите подробнее о существующих проблемах , так как это помогает нам устранять недочеты в работе торговой точки.

Ждем вас за покупками вновь.

В целом очень даже не плохой магазин, но который раз удивляют «акции» на товар. Что самое интересное, я купила эти вареники, и они обошлись мне в 92 рубля, как и написано в этой «акции». Ну это получается уже не опечатка, а сплошной обман покупателей!

Ставлю оценку 3

АннаЗвИзда написала 2 отзыва об этом месте