Горский, ООО

Коммерческая жилищно-эксплуатационная компания
  • Берёзовая, 13 — 2 офис; 1 этаж
  • Керченская 480 м

Все Добрый день!

Хочу сказать, что с такими хамами как в этой УК еще не встречалась.!Отвратительное обслуживание!!!

Предлагаю собрать подписи и поменять Компанию с более адекватными людьми и тарифами!!!

Все Добрый день!

Оплачиваю услуги ежемесячно, но все время у меня долги и ничего не объясняют. Точно ясно, что Руководство - невоспитанные, потому, что весь их обслуживающий персонал грубит. Называют жильцов - деревенщинами. Из опыта знаю, какой начальник такие и подчиненные.

Конкретно мое терпение скоро закончится.

• звоните 051 после каждого отключения воды. энергии. Пишите письма что услуги УК оказываются некачественно, регистрируйте письма в УК, и платите в 2 раза меньше за содержание жилья. Все суды будут на вашей стороне, главное письма, а не слова.