Горский, ООО

Коммерческая жилищно-эксплуатационная компания
  • Твардовского, 22/6 — 2 офис; цокольный этаж
  • Жилмассив Берёзовое 900 м

Знаю, что много недовольных отзывов, Есть некоторые факторы, которые меня не устраивают в работе нашего КЖЭК..но.. есть с чем сравнивать. и хочется все-таки оставить благодарность!
-раньше были постоянные отключения электроэнергии,сейчас практически не наблюдаю этой проблемы!
-в подъезде чисто,уборщица следит за порядком - с учетом отсутствия до сих пор домофонов (это жирный минус!)
-снег чистят вовремя, дворники и летом и зимой на отлично выполняют свою работу!
-нравится,что кассы работают допоздна и на выходных, женщины всегда очень милые и обходительные.
-отдельное СПАСИБО паспортисту! такого милого и понимающего сотрудника паспортного стола я еще не встречала!!!
-спасибо и операторам -я представляю сколько им негатива приходится слушать ежедневно..но..они не теряют выдержки, всегда стараются оперативно решить проблему!
Надеюсь, что в скором будущем мы получим домофоны..и тогда практически совсем все будет хорошо:)
А вообще спасибо Вам за работу, желаю процветания и роста! И..довольных жильцов!:)