Горский, ООО

Коммерческая жилищно-эксплуатационная компания
  • Твардовского, 22/6 — 2 офис; цокольный этаж
  • Жилмассив Берёзовое 900 м

У меня претензия к качеству работы сотрудников КЖЭК, а именно освещению в подъездах и лестничной шахты. Проживаю на ул. Твардовского 22/3, 2й подъезд. Сегодня 17 октября 2016 года в 20:30 зашла в подъезд и вызвала лифт. Один лифт находился на 10м этаже, второй на 4м и поехал на 12 этаж...и все! Вниз ни один лифт не поехал. Пришлось подниматься пешком на 14й этаж по лестнице, в абсолютной кромешной тьме! Не работала ни одна лампочка!!!! Мне в какую инстанцию обращаться? Кто за всем этим должен следить?

• У вас есть старший по дому? Вообще, это в управляющую компанию надо обращаться.

• Если у вас не работает, лифт в каждом подъезде висит телефон диспетчера, не поленитесь, позвоните и будет вам Щастье. Когда мне должны были привезти кухонный гарнитур, я с утра пошла проверить лифты, грузовой не работал, я отзвонилась, к приезду кухни работали оба лифта. По поводу лампочек также можно обращаться по телефону.