Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 900 м
  • Лыщинского 360 м

Только сейчас зарегестрировалась на флампе и решила оставить отзыв...решили с мужем по жениться и когда настал момент выбора отеля решили выбрать Горский, нисколько не пожалели! Сделали хорошую скидку молодожёном и при этом мы брали номер двухкомнатный , пошли на уступки и разрешили заселиться раньше чтоб собраться невесте) спасибо вашему отелю)

Уважаемая Галина, добрый день!
Спасибо, что поделились с читателями Flamp впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Для нас это так трогательно быть сопричастными к самым важным семейным праздникам. Позвольте еще раз поздравить Вас и пожелать Вам бесконечной любви и счастья.
Галина,приглашаю Вас заглянуть к нам в новогодние каникулы, у нас есть интересные специальные предложения, с которыми Вы можете ознакомиться на официальном сайте отеля. Будем рады, если нам снова представиться возможность увидеть Вас.

С наступающим Новым Годом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Оксана Вялкова
Руководитель Службы продаж и маркетинга
Gorskiy city hotel

• Уважаемая Галина, добрый день!

С наступающим Новым Годом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Оксана Вялкова