Gorskiy city hotel

Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 850 м
  • Лыщинского 360 м

С этим отелем уже не первый год работаем: селим людей и проводим тут же конференции.
Могу сказать, что нас все абсолютно устраивает! Не самый дорогой ценник, качество хорошее.

Приятно работать со всеми отделами.

Приятно работать со всеми отделами.
Отдел бронирования и размещения: всегда вежливые девушки, которые оперативно реагируют на брони. За все время ошиблись только один раз (перепутали время заезда гостя). Но очень много раз и искренне извинились, гостю предоставили комплимент от отеля и вообще как можно скорее постарались исправить ситуацию.
- с конференц-службой тоже всегда приятно работать: все вопросы решаются быстро и качественно. Девушки всегда рады помочь со всеми вопросами.

Конференц-залы чистые, разные по размеру, при этом по стоимости вполне приемлемо.
Кофе-брейки и обеды тоже вкусные. Всегда свежая выпечка, достаточно разнообразное меню в ресторане при отеле. Не сказала бы, что что-то сверхъестественное, но вполне вкусно, да и порции большие.
Сам отель просторный, приятно в нем находиться.

Что касательно номеров - лично не была. Но всем тем, кого мы туда заселяли, всё нравилось, никаких нареканий и жалоб ни разу не поступало.

Поэтому смело посоветую.

• Уважаемая Гостья, добрый день!

От имени всех сотрудников и руководства Gorskiy city hotel позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв и достойную оценку высоких стандартов сервиса нашего отеля. Мы дорожим партнерскими отношениями и благодарим Вас за постоянный выбор и то доверие, которое Вы оказываете нам.
    Мы всегда думаем о Вашем комфорте и удовольствии, и очень рады, что Вам у нас нравится.
    Спасибо, что отметили приятное соотношение цены и качества, оценили безупречную чистоту деловых площадок, всегда свежую выпечку нашего кондитера и вкусные бизнес-ланчи. Особенно приятны дорогие слова о квалифицированной работе персонала, это значит, что мы двигаемся в правильном направлении.
    Совсем скоро наступит Новый год. От все души поздравляю Вас и желаю здоровья, удачи и счастья!

Будем рады новой встрече, оставайтесь с нами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Оксана Вялкова
    Руководитель Службы продаж и маркетинга