Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 900 м
  • Лыщинского 360 м

С моим молодым человеком ночевали с 1 на 2 января, продлили себе праздник) Нам безумно понравилось!!! Вид шикарный, номер уютный, кровать и матрас - просто бомба!) Я очень плохо сплю на незнакомом месте, но здесь я спала, как младенец, это было просто божественно))
Немного не согласна с пред.отзывом, нам удалось и расслабиться, и отдохнуть, и мы наслаждались тишиной и высотой, было ощущение, что мы не в городе, а уехали куда-то на денёк) Завтрак отличный, персонал очень приветливый, всё было замечательно, спасибо Вам за этот чудесный отдых! Обязательно приедем ещё)

Дорогая Мернюля,
спасибо за Ваш теплый отзыв, нашей команде очень приятно, что Вам понравился отдых с нами и Вы провели незабываемое время! С удовольствием приглашаю Вас на наши новые весенние акции, мы готовим для всех гостей нечто особенное. Будем стараться радовать и удивлять Вас.
Возвращайтесь снова!
С уважением,