Gorskiy city hotel

Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 850 м

В гостинице останавливаться не приходилось, а местный ресторан посещала неоднократно, так что вполне в состоянии оценить это заведение.

На первом этаже "Горского" - вечно пустой и темный лобби-бар, а в ресторан ведет лестница на 2 этаж. Как ни странно, но и там мне не удалось ни разу встретить других гостей ..Приходим мы обычно в дневное время в выходные.

Обслуживание раз на раз не приходится:от отличного до вялого-равнодушного. Зато кухня всегда на 5+. У меня даже сформировался список любимых блюд:сочные медальоны из телятины под чуть сладковатым ягодным соусом, нежная паэлья с морепродуктами и великолепные сырники.

Порции всего перечисленного -прям внушительные. Оформление аппетитное, красивое.

Ассортимент напитков никогда не удивлял, но с таким уровнем приготовления можно и просто воды минеральной попить: гастрономическое удовольствие обеспечено.

Уровень цен средний

Интерьер очень сдержанный, реально гостиничный.

Радуют панорамные окна и удобные кресла .