Gorskiy city hotel

Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 850 м
  • Лыщинского 360 м

Отмечали в этом отеле свадьбу в банкетном зале на 2ом этаже. Зал рассчитан на 35 человек, народу было немного, поэтому места было более чем достаточно. Было где поесть и потанцевать. Столы были очень красиво сервированы, скатерти и салфетки без пятен, посуда без сколов. Все чисто и аккуратно. Все блюда оформлены красиво и аппетитно. И это тот случай, когда внешний вид еды соответствует качеству. Официанты постоянно следили за состоянием стола. Если тарелка пустела, она сразу же убиралась. Аналогичная ситуация с использованными салфетками. И все это было не заметно и ненавязчиво.
Отдельное спасибо хочется сказать организатору банкета - Ксении. Если собрались проводить здесь торжество, обращайтесь только к Ксении. Очень вежливая, ориентированная на клиента. Очень помогла с составлением меню. Благодаря Ксении оперативно решались все вопросы. Нужно перенести банкет - пожалуйста, встретить торт, организовать встречу ведущей и ди-джея, подъем аппаратуры - без проблем, организовать скидку на проживание в № люкс - наслаждайтесь. Ксения, еще раз спасибо. С Вами сотрудничать легко и приятно.
Теперь о номере. Снимали люкс на 20 этаже. Номер чистый с шикарным видом на город. Единственное удивил дефицит розеток в номере. Всего 2 и то для лампы и увлажнителя воздуха. Но и эта проблема была решена оперативным предоставлением удлинителя.
Спасибо отелю Gorskiy city hotel за гостеприимство и сервис.

• Уважаемая Маша, добрый день!

Спасибо за Ваш прекрасный отзыв, высокую оценку и выбор нашего отеля для очень значимого события в Вашей жизни.
    Позвольте еще раз поздравить Вас и Вашего супруга с Днем свадьбы и пожелать Вам счастья!
    Благодарю Вас за подробное описание банкетного сервиса, каждое Ваше слово чрезвычайно ценно для нас.
    Нам очень приятно, что Вы высоко оценили комфорт и уют банкетного зала, вкус и внешний вид банкетных блюд, высокие стандарты сервиса. Рады, что Вам понравился один из лучших номеров отеля- люкс с невероятным видом на наш любимый город.
    Особая признательность Вам за теплые слова, адресованные Ксении, менеджеру по конференциям и банкетам Gorskiy city hotel. Вы правы, Ксения, одна из самых внимательных, искренних и отзывчивых молодых сотрудников нашего отеля, она с особым трепетом относится к каждой свадьбе.
    Очень надеемся увидеть Вас и Ваших друзей еще раз! Возвращайтесь снова!

С уважением,
    Оксана Вялкова
    Руководитель Службы продаж и маркетинга
    Gorskiy city hotel

• Аа, Вы тоже оценили президентский люкс?! ) Моя до сих пор вспоминает этот номер (особенно джакузи и вид на город) и уже годовщину ждёт, потому что я имел неосторожность пообещать, что годовщины мы будем справлять в этом номере...))