Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 900 м
  • Лыщинского 360 м

Проводили конференцию 21 апреля в конференц-зале "Сингапур" на 20-м этаже!) Зал очень уютный, просторный, есть всё необходимое оборудование. Из больших окон открывается вид на город:)

Хочется также сказать огромное спасибо менеджерам Ксении и Ольге, которые всё подробно рассказывали, помогали, если что-то было нужно:)))

Уважаемый гость, добрый день!
Спасибо Вам большое за теплый отзыв в адрес нашего отеля и высокую оценку качества обслуживания, для нас это самое главное.
Комфорт и удобства конференц зала "Сингапур", расположенного на 20-м этаже, отметили многие наши деловые гости. Вид, открывающийся из больших панорамных окон, действительно завораживает и вдохновляет на завоевание новых бизнес-вершин. С удовольствием будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Возвращайтесь снова!
С уважением,
Оксана Вялкова
Руководитель Службы продаж и маркетинга
Gorskiy city hotel

• Уважаемый гость, добрый день!
    С уважением,
    Оксана Вялкова