Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 850 м
  • Лыщинского 390 м

Личный опыт:
Чудесное место для проведения свадебного торжества!
Во первых - менеджер Ольга-приветливая, вежливая, всегда все расскажет и поможет во всем!
Во вторых - кухня-гости были настолько довольны угождениями, что вспоминают до сих пор - а прошёл уже год!!
В третьих - сладости и напитки - мы торт и морсу делали сами и нам это было важно - часть стиля торжества скажем так - и никаких сборов пошлин НИЧЕГО!! Просто сказали - конечно приносите- мы все сервируем и подадим в лучшем виде!!
В четвёртых - нам ПОДАРИЛИ НОМЕР для молодожёнов - прекраснейший на 5+ с чудесным видом из окна!!
И наших иногородних гостей всех разместили по спец ценам и прекрасным обслуживанием!!

Где ещё в городе есть такое???
Чтобы можно было организовать замечательный свадебный вечер и не волноваться ни о чём? Знать, что будет всё так как договорились и обещали?

А тебе ещё и подарков столько - бонусы, спец цены и качество и вкусно?!
Спасибо вам!!

Уважаемая airin, добрый день!
Большое спасибо за то, что написали о нас на Flamp.ru Ваши добрые слава - это не просто слова, это признание нашей искренней и качественной работы. Приятно, когда ты понимаешь, что все делаешь правильно и хочется продолжать в таком же духе. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и даже чуть превзойти их.
Желаю Вам большой радости!
Не забывайте нас и возвращайтесь снова!
С уважением,
Оксана Вялкова
Руководитель Службы продаж и маркетинга
Gorskiy city hotel

• Уважаемая airin, добрый день!
    Желаю Вам большой радости!
    Не забывайте нас и возвращайтесь снова!
    С уважением,
    Оксана Вялкова