Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 850 м
  • Лыщинского 390 м

Отель оставил положительные впечатления. Номера небольшие, но чистые, нигде ни пылинки, никакого дискомфорта не ощущалось, но есть маленький недочет - вид из окна на стройку.
Отдыхали вместе с супругой, отмечали 5 лет совместной жизни. Поужинали на первом этаже. Я приготовил ей подарок, золотой браслет. И из-за волнения (или не внимательности) потерял его. Опомнился только тогда когда поднялись в номер и пришло время дарить... Думал уже что можно с ним попрощаться и вечер испорчен. Начал его искать, но тут позвонил телефон, который в номере, это был бармен! Он его нашел! Евгений нам его поднял в номер, от чего я был сильно удивлен! Не думал, что такое возможно. Есть еще честные люди на свете! Спасибо огромное Евгению за такие положительные эмоции!

Уважаемый Константин, добрый день!
Нам приятно узнать, что Вы остались довольны отелем Gorskiy city. Если запланируете еще один визит к нам, рекомендую выбрать номер на 18-19 этажах с видом на Бугринский мост. Уверена, что панорама на город и реку, открывающаяся из окон гостевого номера, Вам понравится.
Отдельно спасибо за добрые слова в адрес бармена Евгения, я обязательно передам ему Вашу благодарность. Безопасность, комфорт и радостные эмоции наших гостей - главное для нас.
Будем ждать Вас вновь, возвращайтесь!
С уважением,
Оксана Вялкова
Руководитель Службы продаж и маркетинга
Gorskiy city hotel

• Уважаемый Константин, добрый день!
    Будем ждать Вас вновь, возвращайтесь!
    С уважением,
    Оксана Вялкова