Gorskiy city hotel

Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 850 м
  • Лыщинского 360 м

Отель оставил положительные впечатления. Номера небольшие, но чистые, нигде ни пылинки, никакого дискомфорта не ощущалось, но есть маленький недочет - вид из окна на стройку.

Отдыхали вместе с супругой, отмечали 5 лет совместной жизни. Поужинали на первом этаже. Я приготовил ей подарок, золотой браслет. И из-за волнения (или не внимательности) потерял его. Опомнился только тогда когда поднялись в номер и пришло время дарить... Думал уже что можно с ним попрощаться и вечер испорчен. Начал его искать, но тут позвонил телефон, который в номере, это был бармен! Он его нашел! Евгений нам его поднял в номер, от чего я был сильно удивлен! Не думал, что такое возможно. Есть еще честные люди на свете! Спасибо огромное Евгению за такие положительные эмоции!

• Уважаемый Константин, добрый день!
    Нам приятно узнать, что Вы остались довольны отелем Gorskiy city. Если запланируете еще один визит к нам, рекомендую выбрать номер на 18-19 этажах с видом на Бугринский мост. Уверена, что панорама на город и реку, открывающаяся из окон гостевого номера, Вам понравится.
    Отдельно спасибо за добрые слова в адрес бармена Евгения, я обязательно передам ему Вашу благодарность. Безопасность, комфорт и радостные эмоции наших гостей - главное для нас.
    Будем ждать Вас вновь, возвращайтесь!
    С уважением,
    Оксана Вялкова