Gorskiy city hotel

Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 900 м
  • Лыщинского 390 м

Отмечали замечательное событие -нашу свадьбу в марте 2016.
Понравилось общаться с Ольгой и Ксенией.
Нам был предложен купон на скидку 20% на пробное праздничное меню.Приходили на дегустацию дважды.Наконец блюда были выбраны. Больше блюд было вкусных,не считая некоторых закусок в которых преобладает толсто нарезанный хлеб.
Нам была сделана горка шампанского с нашим ярким сироп.
Ночевала здесь ночь перед свадьбой,на это тоже была предоставлена скидка ,утром нас ждал чудесный завтрак -фуршет (разнообразие и свежесть ...ммм)
Про само мероприятие скажу так ,официанты дико не успевали -их просто было мало,и думаю в таких случаях администраторы могли бы немного помочь своим сотрудникам😬были непонятки с крепким алкоголем,то сказали он закончился,то в итоге нашли ещё.Вино было открыто все ,которое было в наличии ..и в итоге его никто не пил😏
По просьбе гостя принести шампанское ,официант сказал -"возьмите в конце зала на баре стоит все шампанское"
На нашем столе-где я прописывала ,что должно быть...не было заказанного ..отнесли видимо на другие столы...были также моменты я спрашивала у некоторых гостей про те или иные блюда ,они мне отвечали у нас этого не было ..не знаю что это было не внимательность гостей или обман официантов,утверждать не могу ...горячее несли оччччень долго ,сначала,как говорят гости принесли гарниры( рис ),потом один вид горячего ...через нормальное количество времени другой вид и только потом картошку дольками ..последовательность очень странная.
Также на баре где сидели гости был наш заказ со всей итоговой суммой ,не поняла зачем было оставлять это на виду у всех.
Танцевальная площадка тесновата на 60 человек,разумеется не все танцевали
На ночь нам был подарен номер ,в котором нас ждал сюрприз -было безумно приятно ,а утром снова очень разнообразный вкусный завтрак 😋😋😋
Утром забрали все сложённые бутылки и цветы,которые нам разрешили оставить на ночь в конференц-зале.
В зале не совсем удобно расположен экран для просмотра каких либо видео,то есть для проведения торжества -это большой минус.
Но все же Спасибо!