Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 900 м
  • Лыщинского 360 м

Добрый день, уважаемый и любимый Горский сити!
Для меня Ваш отель стал уж очень значимым местом уже! Два года назад у нас с моим молодым человеком была круглая дата наших отношений,и я долго искала где провести время вдвоем!накануне мы искали где бы поужинать и зашли в ресторан отеля. Ужин был отменный,все было очень вкусно, красиво подано,обслуживание хорошее. Дату я решила отпраздновать в отеле, сняла номер,в подарок шли фрукты и шампанское,украшение номера, все такое красивое и праздничное, парень остался доволен моим подарком. Через полгода у моей мамы был юбилей,и посоветовавшись мы решили провести его в банкетном зале на втором этаже. Гости, как и мы когда-то остались довольны и обслуживанием и банкетом в целом!Спустя еще какое-то время мой молодой человек позвал меня на 21 этаж на террасу на романтический завтрак. Дух захватывало от высоты и красоты!
Администратор Роман принес цветы,а мой парень достал кольцо и сделал мне предложение.И тут я поняла, что хочу свадьбу именно здесь на высоте!
Мы забронировали дату,познакомились с очаровательной Ольгой, составили меню и я активно начала готовиться к свадьбе. Я была бешеной невестой,и постоянно возникали какие-то бредовые идеи и вопросы, которые мне казалось нужно решить здесь и сейчас, и к моему счастью,Ольга была всегда со мной на одной волне и связи! Это очень важно когда есть такой опытный человек, который поможет и подскажет как правильно сделать!И вот настал день свадьбы,и я поняла,что упустила некоторые вопросы из виду, будь то вазы под цветы,забыла предупредить,что приедут шары и за них нужно заплатить, как гости поднимутся наверх,да и вообще телефон забыла дома...Но мне попался ангел-хранитель,когда мы приехали уже с моим мужем в отель,то гости сидели за столом, шары встречены, вазы с цветами уже стояли на барной стойке.

Банкет прошел отменно, все было на высшем уровне! Официанты, администраторы, сервировка!

Вот сколько событий связано у нас с Горским!!
Я считаю, что Ваш отель - это одно из немногих,действительно значимых для нашей семьи мест и мы обязательно к вам еще вернемся!!!

Уважаемая Марипуля, добрый день!

Большая радость, улыбки, блеск в глазах- все это можно наблюдать на лицах команды Gorskiy city hotel, когда читаешь Ваш отзыв.
Добрые слова, сказанные искренне, с любовью, не только поднимают настроение на целый день, но и помогают верить в себя, создают волю к победе и желание двигаться вперед.

Мы чувствуем огромную благодарность за Ваш выбор и доверие. Быть причастными к таким красивым событиям в Вашей семейной жизни для нас большая честь. Огромное Вам спасибо! Обещаем, что сохраним достойный уровень сервиса, чтобы и впредь радовать Вас.
С нетерпением будем ждать новых встреч! Возвращайтесь снова!
С уважением,
Оксана Вялкова
Руководитель Службы продаж и маркетинга
Gorskiy city hotel

• Уважаемая Марипуля, добрый день!

С нетерпением будем ждать новых встреч! Возвращайтесь снова!
    С уважением,
    Оксана Вялкова