Gorskiy city hotel

Гостиница
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 850 м

Играли свадьбу на 21-22 этаже и все было просто замечательно!!! Наше мероприятие вела Ксения. И я хочу выразить Ксении огромною благодарность! Отзывчивая,заинтересованная в своем деле,отличный специалист и просто замечательная девушка! Ксения помогла нам во всем от составления меню до определения времени выноса блюд. Так же она посоветовала нам отличного ведущего,который в итоге вел нашу свадьбу. Все было просто супер! Гости в восторге! Ксения,спасибо за отличный праздник, Вы были одной из главных составляющих нашей свадьбы😊

• Уважаемая Светлана, добрый день!

Большое искреннее спасибо за выбор нашего отеля для одного из самых важных дней в Вашей жизни, спасибо за замечательный отзыв, и особая благодарность за добрые слова в адрес моей коллеги Ксении. Для нас это лучшая мотивация продолжать стремиться к самым высоким результатам в сфере гостеприимства.

Пользуясь случаем, позвольте еще раз Вас поздравить с Днем Свадьбы и пожелать Вам счастья!

Возвращайтесь снова!

С уважением,