Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 900 м
  • Лыщинского 390 м

Спустя год наконец дошли руки написать слова благодарности! В июле 2015г праздновали свадьбу в шикарном Президентском люксе. Идеальное место для проведения торжества для 35 человек! Огромная терраса с видом на весь Новосибирск нас сразу покорила, что уж говорить о спальне для молодоженов. Хотелось бы выразить огромную благодарность Гуськовой Ольге. Ольга действительно профессионал своего дела, и я рада, что именно она занималась подготовкой к нашей свадьбе. Я очень боялась, что гости могут остаться голодными, постоянно что-то меняла, но в конце концов мы все скорректировали так, что в итоге всем всего хватило( даже немного осталось, и нам собрали все с собой!)гости были довольны. В день свадьбы я чувствовала себя немного напряженно, и думала, что я что-то забыла, но волновалась я зря, прошло все идеально, за что хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу. Официанты были настолько ненавязчивы, их даже было практически не видно, ровно также как и не видно грязной посуды, ну а Шеф-повар конечно же всех поразил своим фирменным фламбе.
Наш праздник удался благодаря такой профессиональной, и что немаловажно слаженной работе коллектива отеля! Спасибо еще раз! С уважением, Анна Васильева

Уважаемая Анна, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и комплименты дружной команде Gorskiy city hotel. Рады, что в такой важный день для Вашей семьи, мы смогли создать атмосферу красивого праздника и гостеприимства. Очень приятно получать слова благодарности от наших гостей, и вдвойне приятно, если Вы помните о нас, спустя год. Уверена, что позитивные эмоции и впечатления останутся надолго.
От всего сердца желаю Вашей семье счастья и любви!
Мы ждем Вас в гости. Возвращайтесь снова!
С уважением,
Оксана Вялкова
Руководитель Службы продаж и маркетинга
Gorskiy city hotel

• Уважаемая Анна, добрый день!
    От всего сердца желаю Вашей семье счастья и любви!
    Мы ждем Вас в гости. Возвращайтесь снова!
    С уважением,
    Оксана Вялкова