Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 900 м
  • Лыщинского 360 м

Выбрали этот отель для сборов невесты.Приехали с подругой вечером.Уже на входе нас встретили безумно приятные девушки администраторы.Всё нам рассказали и дали ключи от номера.Заселились в номер.Как и обещали там был комплимент от отеля.Тарелка с фруктами.В самом номере было оооочень чисто! Единственное, что бы я подкорректировала- это освещение.В номере было темновато.Утром сходили на завтрак.Завтрак, конечно, на любой вкус.Дальше были мои сборы.=)Когда приехал мой жених и мы спустились вниз, девочки администраторы нас поздравили.=)Осталось очень хорошее впечатление об этом месте.Я не ошиблась с выбором отеля.Спасибо вам за то, что делаете свою работу качественно и со всей душой.Желаю вам процветания!=)

Уважаемая Юлия, добрый день!

Большое спасибо за обратную связь! Мы рады, что нам удалось создать атмосферу хорошего настроения, красоты и сладостного предвкушения красивого свадебного дня!
Уверены, что у Вашей семьи впереди много счастливых событий, и мы надеемся, что Вы снова выберите Gorskiy city hotel и у нас будет возможность позаботиться о Вас.
Еще раз с праздником любви!
Возвращайтесь снова!
С наилучшими пожеланиями,
Оксана Вялкова
Руководитель Службы продаж и маркетинга
Gorskiy city hotel

• Уважаемая Юлия, добрый день!

Еще раз с праздником любви!
    Возвращайтесь снова!
    С наилучшими пожеланиями,