Gorskiy city hotel

Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 850 м
  • Лыщинского 360 м

22 июля отмечали у Вас свадьбу)Приглашены были в качестве гостей.Что можно сказать...Вау,Вау и еще раз Вау!Это было потрясающе!Обслуживание на высшем уровне,официанты очень обходительны и добры,не отходили от столов...любая просьба,не одного отказа.Одним словом,деньги за обслуживание они отработали сверх меры!Кухня хорошая,все было очень вкусно,молодожены много чего отдали с собой,официанты без проблем сами все упаковали.
Так получилось,что торт не попробовали вообще,лежал на тарелочке,официанты,без всякой просьбы,упаковали его в контейнер и мы забрали торт с собой.
Некоторым заведениям стоит брать с вас пример.

• Уважаемая Анна, добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за замечательный отзыв! Вся команда Gorskiy city hotel с особым трепетом и внимательностью относится к свадебным мероприятиям. Это важный день в жизни каждой семьи и нам хочется, чтобы у молодоженов и их гостей остались самые приятные и радостные впечатления о празднике. Мы гордимся тем, что можем предоставить первоклассный и искренний сервис. Очень много времени, сил, усердия мы уделяем тому, чтобы соответствовать ожиданиям наших любимых гостей, поэтому нам особенно приятно, что Вы высоко оценили качество обслуживания.
    Еще раз большое спасибо за Ваши добрые слова!
    Будем рады видеть Вас в гостях, возвращайтесь снова!
    С наилучшими пожеланиями,
    Оксана Вялкова