Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 850 м
  • Лыщинского 390 м

10.09.2016 отмечали у вас свадьбу в президентском люксе! Номер невероятно красивый, чистый! Проведение самого банкета на высшем уровне! Все было очень вкусно, оформлено бесподобно! Но самое главное хочется сказать огромноееее спасибо Ксении! Это просто невероятный человек! Ни одна наша просьба не осталась без внимания! Ксюшенька вы замечательная! Спасибо вам за наш день! Вы сделали его таким, каким мы его себе представляли!

Уважаемая Ангелина, добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор самого большого президентского люкса в Сибири для Вашего первого семейного торжества!

Мы очень рады, что время проведенное у нас оставило в Вашем сердце яркие и красивые эмоции!
С большим трепетом и очень щепетильно мы относимся к каждой просьбе и пожеланиям наших молодоженов, помогая им создать неповторимую свадебную атмосферу. Нам приятно узнавать, что наш сервис был лучшим!

Ангелина, еще раз поздравляем Вас с рождением семьи и желаем Вам и Вашему супругу благополучия и счастья!
Двери нашего отеля всегда открыты для Вас, возвращайтесь снова!
С пожеланиями улыбок и хорошего настроения,
Оксана Вялкова
Руководитель Службы продаж и маркетинга
Gorskiy city hotel

• Уважаемая Ангелина, добрый день!

Двери нашего отеля всегда открыты для Вас, возвращайтесь снова!
    С пожеланиями улыбок и хорошего настроения,
    Оксана Вялкова