Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 850 м
  • Лыщинского 390 м

Молодой человек решил устроить романтик: сводил в ресторан и отвёз в этот отель. Я даже представить не могла, какую красоту он забронирует!
Когда я зашла в номер и увидела вид из окна - я влюбилась и на миг забыла обо всем...Из окон виден весь сияющий огнями город ✨
Что касается обслуживания, штопор и постельное белье несли очень долго. Ощущение, что про нас просто забыли.
Ещё проблема возникла утром. Мой мч оплатил услугу "поздний выезд". Стоило нам пойти утром в магазин, как нас уже, так сказать, выселили из номера 😂 заблокировали наши карточки, но слава богу никто ещё не зашёл в номер. а так мы пришли обратно, разобрались с карточками и продолжили наш отдых 😌
Поставила бы 3 балла, но этот вид...свёл меня с ума 😍

Уважаемая Ангелина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв на Flamp.ru, отдельное спасибо за фотографию с волшебным видом на ночной Новосибирск.
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства во время пребывания в отеле. Мы очень ценим мнение наших гостей и примем к сведению все Ваши комментарии. Для проведения служебного расследования прошу Вас сообщить дату заезда и номер комнаты, в которой Вы проживали. Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу commerce@gorskiycityhotel.ru Заранее спасибо!
Будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Оксана Вялкова
Руководитель Службы продаж и маркетинга
Gorskiy city hotel

• Уважаемая Ангелина, добрый день!
    Будем рады видеть Вас снова!
    С наилучшими пожеланиями,
    Оксана Вялкова