Gorskiy city hotel

Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 850 м

Праздновали свадьбу 01.07.2016 в президентском номере. Это самое шикарное место для свадьбы с великолепным видом на город! Все гости были в восторге. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО банкетному менеджеру Ксении, с которой мы сотрудничали в течение 6 месяцев, планируя наш банкет! Каждый раз она встречала нас с улыбкой, помогала нам во всем и всегда отвечала на любые наши вопросы. Все было впоследствии сделано на высшем уровне! Так же спасибо поварам и официантам! Очень вкусная кухня, безупречная подача и обслуживание на протяжении всего вечера.

Коллектив гостиницы заслуживает самую высокую оценку! Праздник удался и настроение было прекрасным весь вечер, именно, благодаря такой, исключительно высокопрофессиональной работе коллектива гостиницы!

Словами не описать на сколько мы вам благодарны!!!

• Уважаемая Ирина, добрый день!

Спасибо Вам, нашим прекрасным гостям, за великолепный отзыв!

Ваши добрые слова не оставили равнодушным никого! С большой радостью читали Ваше сообщение и повара, и официанты, и банкетный менеджер и другие сотрудники отеля. Для нас очень важно, что Вы отметили командную работу. Вместе мы делали все возможное, чтобы Ваш праздник был незабываемым, и по-настоящему волшебным!

Позвольте еще раз поздравить Вас и Вашего супруга с торжеством любви и пожелать Вам большого семейного счастья!

Ждем Вас в гости, возвращайтесь снова!

С наилучшими пожеланиями,

Оксана Вялкова,