Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 850 м
  • Лыщинского 390 м

Праздновали свадьбу 01.07.2016 в президентском номере. Это самое шикарное место для свадьбы с великолепным видом на город! Все гости были в восторге. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО банкетному менеджеру Ксении, с которой мы сотрудничали в течение 6 месяцев, планируя наш банкет! Каждый раз она встречала нас с улыбкой, помогала нам во всем и всегда отвечала на любые наши вопросы. Все было впоследствии сделано на высшем уровне! Так же спасибо поварам и официантам! Очень вкусная кухня, безупречная подача и обслуживание на протяжении всего вечера.
Коллектив гостиницы заслуживает самую высокую оценку! Праздник удался и настроение было прекрасным весь вечер, именно, благодаря такой, исключительно высокопрофессиональной работе коллектива гостиницы!
Словами не описать на сколько мы вам благодарны!!!

Уважаемая Ирина, добрый день!

Спасибо Вам, нашим прекрасным гостям, за великолепный отзыв!
Ваши добрые слова не оставили равнодушным никого! С большой радостью читали Ваше сообщение и повара, и официанты, и банкетный менеджер и другие сотрудники отеля. Для нас очень важно, что Вы отметили командную работу. Вместе мы делали все возможное, чтобы Ваш праздник был незабываемым, и по-настоящему волшебным!
Позвольте еще раз поздравить Вас и Вашего супруга с торжеством любви и пожелать Вам большого семейного счастья!
Ждем Вас в гости, возвращайтесь снова!
С наилучшими пожеланиями,
Оксана Вялкова,
Руководитель Службы продаж и маркетинга
Gorskiy city hotel

• Уважаемая Ирина, добрый день!

Спасибо Вам, нашим прекрасным гостям, за великолепный отзыв!
    Ждем Вас в гости, возвращайтесь снова!
    С наилучшими пожеланиями,
    Оксана Вялкова,