Гостиница
  • Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 900 м
  • Лыщинского 390 м

Добрый день!

Хочу высказать слова благодарности отелю и всем сотрудникам, которые сделали наше пребывание в отеле спокойным и максимально комфортным!

24-25 сентября, наша организация проводила крупное мероприятие, на которое, в качестве экспертов , мы пригласили специалистов с разных точек нашей необъятной Страны! Надо сказать, что все гости искушенные комфортом и,соответсвенно, предъявляют высокие требования к отношению и к комфорту.

Надо отметить, что все наши пожелания и предложения были учтены профессиональным и вежливым персоналом отеля. Особое спасибо руководству Отеля и нашему менеджеру Татьяне Резник. Прекрасные номера, отличная кухня и множество различных предложений от отеля , оставили самое благоприятное впечатление у наших гостей.

Еще раз Спасибо!
С Уважением Федерация Танцевального Спорта Новосибирской области.

Уважаемый Игорь Владимирович!

Команда Gorskiy city hotel благодарит Федерацию Танцевального Спорта Новосибирской области и Вас лично за доверие и выбор нашего отеля в качестве партнера по организации мероприятия.
Рады, что смогли предоставить тот уровень сервиса, который Вы ожидали: настоящий и искренний. Мы действительно относимся к тому, что делаем для наших гостей, как к чему-то большему, чем просто работа, поэтому Ваши добрые слова так важны для каждого из нас.
Будем рады вновь приветствовать Вас в Gorskiy city hotel! Возвращайтесь снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Оксана Вялкова
Руководитель Службы продаж и маркетинга
Gorskiy city hotel

• Уважаемый Игорь Владимирович!

Будем рады вновь приветствовать Вас в Gorskiy city hotel! Возвращайтесь снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Оксана Вялкова