• Революции, 5 — 1 этаж

Думала будет хуже. По телефону говорят либо грубо, либо вообще не понимают что делать, не знают (звонила два раза).
Но по приходу в окошке на установку счетчика все сделали сравнительно быстро и когда я пришла в районе 10 часов никого не было.

На сверку однако пришлось подождать, передо мной был один человек, но простояла я в окошке 30 минут, хотя работы на минуту, ну тут скорее всего была вина не оператора, а программы которая висела. И какая то непонятная система печати договоров. Оператор подстраивает в распечатанный шалон даные и в итоге распечатывает первую страницу первого договора, смотрит, потом второй договор, затем 2,3,4 страницу и это очень долго. Может как то ускорить процесс?