• Революции, 5 — 1 этаж
  • Областная библиотека 550 м

Савок в самом ярком его проявлении. Это я пока только про " лицо " этого заведения , т.к.только заказал услугу жду ее исполнения . Забавно что в наши капиталистические времени еще остались очереди , хотя казалось бы плати и получай что хочешь , или вернее сказать то к чему тебя государство принудило. А именно замена водосчетчиков дома . Что ж с государством не поспоришь надо так надо . Звоню , по телефону милая барышня доходчиво и вежливо объяснила что нужно ехать к ним в офис работающий как раз в мои рабочие часы и ни как иначе 😕. Чио ж делать выбрал день поехал. Нашел офис , в офисе 2 клиента что то пишут , несколько окошек за которыми слышно легкие дебаты работников заведения на досужие темы . Подошел, задал вопрос по своей теме недовольная тетушка тем что я прервал ее мирный разговор с легким раздражением выполнять свои должностные обязанности. Я был в добром расположении духа и на легкие выпады раздражителей не реагировал. Зашла еще женщина и в поисках к кому обратилась на эту же даму всем остальным сотрудникам сничходить до рабочего процесса желания не было , раздраженные выпады у "моей" тетки усиливались))) . На последок я получил свою порцию негатива и сбежал дабы не мешать работникам горводоканала вести мирное промывание костей . Ставлю 3 за работу данного офиса далее будем посмотреть. Женщинам сотрудницам пожелаю немного миролюбия к клиентам и напоминание что они для клиентов а не наоборот . ✌

• продолжение истории . мастер пришел в назначенный день к 10 утра , все поменял за пол часа . Молодец сработал четко , хоть и счетчики стоят в неудобно месте , сделал все хорошо . мастеру спасибо и 5 баллов . но только ему 😉