• Революции, 5 — 1 этаж

Понятно, что такие организации как Горводоканал, ЖЭУ, Поликлинника привязаны к нам по месту жительства, сменить их невозможно, но пишем мы о них исключительно ради того, чтобы руководство хоть как-то реагировало на обращения граждан.

Я плачу за воду в ЖЭУ, мне так удобно. Во-первых, находится в соседнем доме, во-вторых, сразу отношу данные по водосчетчикам и наконец бывают у нас счета с ошибочными суммами начисления, в кассе ЖЭУ это можно сразу обнаружить и проблему решить. Плачу всегда вовремя, ровно ту сумму, что озвучивают в кассе.

В прошлом месяце звонок, автоответчик водоканала сообщает мне, что у меня задолженность по воде 5 (!!!!) рублей. Представляю какие организация терпит убытки из-за моей суммы! Ну не идти же мне в ЖЭУ платить 5 рублей! И тут началось.... звонки с одним и тем же текстом с разных номеров терзали меня неделю с 9 утра до 9 вечера! В день я заносила в "черный" список телефона по 4-5 номеров. Список уже размером с портянку. Прекратилось только после платежа за воду. Мне хочется узнать, вам деньги некуда девать или заняться нечем? Чтобы получить 5 рублей, вы потратили рублей сто на звонки, а мы потом удивляемся, почему у нас вода стала стоить как лимонад.