Горводомонтаж

Специализированная организация по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации
  • Дуси Ковальчук, 183а — цокольный этаж; вход с торца
  • Заельцовская 600 м
  • Университет путей сообщения 320 м

Обратились в компанию по установке счетчиков и частичной замене труб и стояка горячей воды. Стояк установили очень близко к стенке.Мастер пояснил . что это нормально. Очень дорого заплатили.В итоге другие специалисты переделали стояк и частично трубы. Осталась очень недовольна работой этой организации. Не рекомендую Горводомонтаж !!!

Горелов А.С.

• Добрый день. Будьте добры, сообщите Ваш адрес или четыре последние цифры телефонного номера.
    Горелов А.С.

• Здравствуйте! № договора 3317 от 16.10.2015.
    000 000 8485.

• Здравствуйте Екатерина. Согласно объяснениям специалиста, который проводил работы у Вас в квартире: все ремонтные работы проводились после согласования и под контролем Вашего прораба, буквально каждое действие обговаривалось заранее. Причина, по которой Вам пришлось переделывать часть труб, видимо, кроется в том, что проект, по которому производился ремонт ванной комнаты, изменился в процессе работ.
    Что касается дороговизны работ, позволим себе с Вами не согласиться. Мы постоянно проводим мониторинг цен на услуги, которые мы оказываем, и можем Вам с уверенностью сказать, что наши цены являются одними из самых низких в городе. По понятным причинам в расчет не берем частных сантехников, предлагающих схожие услуги.
    Но, в любом случае, Екатерина, спасибо за обратную связь. Любой отзыв очень важен для нас! Нам бы очень хотелось, чтобы Ваше мнение о нашей компании изменилось в лучшую сторону. Поэтому, если возникнет необходимость, пожалуйста, обратитесь к нам снова, а мы, в свою очередь, сделаем Вам лучшее предложение, и, уверены, у Вас появится прекрасный повод написать хороший отзыв о нашей компании.
    Горелов А.С.

• Здравствуйте! Под контролем прораба выводились только трубы на кухню. А стояк горячей воды в ванной ваш специалист установил впритык к стене , что недопустимо! И в стене у слива из кухни была трещина . в результате которой в диаметре 70 на 70 см вокруг труб была постоянно плесень. Два раза переклеивали обои .Только недавно проблему устранил ваш специалист. На прорабов все свалить проще простого. УДАЧИ !!!