Горводомонтаж

Специализированная организация по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации
  • Дуси Ковальчук, 183а — цокольный этаж
  • Заельцовская 600 м

Обращались в данную компанию для установки счётчиков на воду для родителей пенсионеров.Перезвонили в течении 2 дней и предложили не очень удобное время. Вопрос оказался решаем и подобран день удобный нам. Приехал специалист,сделал анализ работ. Оказалось дороже,т.к.нужны были дополнительные отводы. Качество работ выполнено отлично. Мастер вежливый,спокойный,все сделано качественно и быстро.

Была проблема с ЖЭУ. Категорически отказались принимать акт и опломбировку...Требовали что бы вызывали слесаря и оплачивали опломбировку заново. Позвонили в организацию где нам устанавливали счётчики,они успокоили и предложили вернуть потраченные 300 рублей которые незаконно содрала с нас управляющая компания . Хочу сказать спасибо за добросовестное отношение к людям и своей работе. Успехов вам и процветания.