Горводомонтаж

Специализированная организация по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации
  • Дуси Ковальчук, 183а — цокольный этаж
  • Заельцовская 600 м

Ставил приборы учета холодной и горячей воды 25.03.2015. В целом доволен. Особо хотел отметить монтажника Гладких Сергея, который не только качественно сделал работу, но и сделал ее в очень сложных условиях. На унитазе была сорвана резьба и демонтаж его был невозможен, плюс сами трубы были труднодоступны. Работы затянулись на 5 часов, но все было сделано в лучшем виде. Все бы так работали.:)

А вот к работе менеджеров есть вопросы. Зачем говорить о том что воду надо перекрывать на 2 часа, когда по факту достаточно 30 мин.? Между прочим в нашем ЖЭУ это "удовольствие" стоит 600 руб. час. Итого 900 руб. пошли в счет озеленения Луны. Считаю, что руководству кампании стоит обратить менеджеров на это внимание и беречь деньги клиентов.

А в целом работой доволен. Рекомендую данную кампанию.