Горводомонтаж

Специализированная организация по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации
  • Дуси Ковальчук, 183а — цокольный этаж
  • Заельцовская 600 м

а мы хотели поменять батареи Вызвали сметчика Договорились на 9 утра Я отпросился с работы и стал ждать И только в 11-50 позвонил Сергей и сказал что так получилось ( И на телефоне деньги наверно кончились чтобы позвонить)

• Доброе утро, уважаемый alextorg1958! Сообщите пожалуйста дату обращения и адрес или последние цифры Вашего номера телефона, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации.

С уважением, директор СО Горводомонтаж

Горелов А.С.

• Две недели назад, Красный проспект, тел.---96-30

• Спасибо за обратную связь. По поводу Вашего обращения из отдела качества обслуживания клиентов получено объяснение специалиста, который был назначен к Вам на замер, следующего содержания: "с машиной неприятность случилась, а телефон разрядился. Перезвонил извинился, но клиент от замера отказался, сказал, что обратится в другую компанию".

В общем, со слов специалиста, случился форс-мажор, что, конечно же, не снимает с нас вину, за потраченное Вами время впустую, за что мы приносим свои искренние извинения. В качестве компенсации, если для Вас еще актуальна услуга по замене радиаторов отопления, предлагаем воспользоваться сертификатом на 2 000 рублей. Для этого нужно повторно пригласить специалиста, который, в этот раз, обязательно приедет вовремя и в удобное для Вас время. Или же потратить эти деньги на любую другую услугу, с которыми можно ознакомиться на нашем обновленном сайте http://gorvodocanal.ru/...

С уважением, директор СО Горводомонтаж

Горелов А.С.