Горводомонтаж

Специализированная организация по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации
  • Королёва, 40 к36 — 1 офис; 1 этаж
  • Королёва 900 м

Заказывал в этой компании установку счетчиков. Затем установку радиатора отопления на кухню. Буду и дальше с вами работать, т.к. оба раза все поставили четко, нигде не протекает. Раньше были претензии к сайту, но сейчас сделали новый сайтец, там все удобно, понятно и информативно.

Единственное что расстроило - я уже у вас почти постоянный клиент, устанавливали радиатор 13.06 - почему вы мне не сказали, что у вас действует акция: "При покупке радиаторов отопления с 1 июня по 30 июня Вам в подарок: бесплатная доставка + скидка 10% на монтаж!"?

Спасибо за отзыв, Максим! Сайт, действительно, обновили и постарались сделать его максимально удобным для посетителей. Очень рады, что Вам понравилось.
Что касается акции, то Вам досталась более "вкусная" акция, скидка 1000р. за монтаж одного радиатора. Сейчас у нас стоимость 1990/2990 за радиатор на полипропилене/сварке, соответственно. С 1 июля стоимость на 1000 повысится, и тогда будет действовать акция -10%. Ну а доставка у Вас была в любом случае бесплатной.
С уважением, директор СО Горводомонтаж
Горелов А.С.