Горводомонтаж

Специализированная организация по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации
  • Дуси Ковальчук, 183а — цокольный этаж
  • Заельцовская 600 м

Заказывала в этой компании замену батарей отопления на сварке.

Искала фирму, которой больше доверяют горожане, доверилась отзывам и рейтингу на flamp. Сайт компании удобный, быстро нашла нужную информацию; стоимость работ и материала разумная/средняя по городу.

Заказывала в этой компании замену батарей отопления на сварке.

Оставила заявку на сайте, мне перезвонили, договорились когда мне удобно принять замерщика - договор на выполнение монтажа подписывается после выполнения работ - это большой плюс, о многом говорящий.

Монтажники добросовестно выполнили монтаж, начали в 11:00 закончили в 15:30 (установка четырех радиаторов на последнем этаже), вместе со слесарем подключили стояки (три стояка).

Довольна результатом и тем, что весь процесс замены системы отопления не отнял у меня много сил (есть силы написать мой первый отзыв).

Рекомендую!