Горводомонтаж

Специализированная организация по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации
  • Дуси Ковальчук, 183а — цокольный этаж; вход с торца
  • Заельцовская 600 м
  • НИИЖТ 270 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

В третий раз решила обратиться в Горводомонтаж, так как первые два раза оставили положительное впечатление. Заказывала замену радиаторов на сварке. Пообещали сделать всё аккуратно. Но вот не получилось аккуратно и красиво. Продолжение истории - пообещали всё исправить. Что ж, это внушает доверие, что фирма несёт ответственность за свою работу и признаёт ошибки. Добавляю звезду )) Что получилось в оконцовке - напишу )) ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! УРА!!!! Переделали на красоту!!! Мастер Андрей - умница, красавец мужчина, МАСТЕР!!!! Конечно, работы бывают сложные, клиенты требовательные, но как потом фирма решает проблемы, вот что важно. Увы, не всегда получается сделать так, как хочет клиент, а уж тем более осуществить то, что в голове у клиента и тем более женской )) Но Андрей сделал так, как я и хотела. Нигде ничего не торчит (я про паклю), труба, если смотреть прямо ПРЯМАЯ!!!!!! Сбоку немного изогнута, но практически незаметно. Я всем буду рекомендовать Горводомонтаж. На следующий год поверка счётчиков и только сюда за Актом поверки. Отдельное спасибо от моей мамы! Она тоже в восторге от работы Андрея. Илье спасибо, что принял мои переживания спокойно. Было очень приятно общаться с таким специалистом. Очень вежливый приятный молодой человек. Пусть и пришлось всё переделать, но впечатления остались самые хорошие. СПАСИБО!!!!! (договор 2406) P.S. Сейчас у меня первоклассный мастер делает ремонт, так он в полном восхищении от работы Андрея.