Горводомонтаж

Специализированная организация по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации
  • Дуси Ковальчук, 183а — цокольный этаж; вход с торца
  • Заельцовская 600 м

У уважаемый Горелов А.С. вы до сих пор не возместили ущерб моему соседу с низу за потоп который произошел по вине ваших монтажников, ваши сотрудники гасятся! Уже прошло 2 недели! Обещались они с ним встретиться 14.10.2016. Уже 10 раз пожалел что обратился за услугами вашей компании!

• и что в итоге?

• Добрый день, Анатолий! Спасибо Татьяне, которая ниже оставила комментарий к Вашему отзыву, а то висел бы он так без ответа еще неизвестно сколько времени. Как-то прошли мимо нас последние два негативных отзыва и остались без ответа. Разрешите заполнить информационный вакуум.
    В квартире Анатолия 05.08.2016г. нашей организацией был произведен монтаж радиаторов отопления на сварке, подписан договор и акт выполненных работ. 03.10.2016г. поступила заявка на устранение неисправности с пояснением, что в момент запуска системы отопления один из радиаторов потек и произошло подтопление помещения заказчика и соседей снизу. При устранении неисправности было выявлено, что протечка произошла из-за ошибки монтажника при установке крана Маевского на одном из радиаторов. Неисправность была устранена. У Анатолия претензий по нанесенному ущербу имуществу к нам не было, а вот у соседей снизу были. Наша организация с ними связалась и в оговоренные сроки решила проблему по возникшему небольшому ущербу, который соседи оценили в 5 000 рублей. Возможно в какой-то момент Анатолию показалось, видимо тогда и был оставлен отзыв, что мы хотим отказаться от наших гарантийных обязательств и хотим оставить его один на один с проблемой затопленных соседей. Возможно из-за того, что общаться во время урегулирования конфликта нам приходилось и с собственником жилья, бабушкой, и с ее внуком и с девушкой внука, до Анатолия доходила противоречивая информация, но! соседи у Анатолия оказались очень адекватными и понимающими людьми, было приятно с ними общаться, и нам не составило труда урегулировать претензию в кратчайшие сроки.
    СО Горводомонтаж еще раз приносит свои извинения Анатолию и соседям снизу за причиненный ущерб и доставленные неудобства. Монтажник, проводивший работы был оштрафован, отстранен от работы и отправлен на переподготовку. Для любого человека затопление, пусть и не глобальное, это всегда стресс, а если еще пострадали соседи, это вдвойне неприятно. Точно также и для нас. Любая неисправность, возникшая по нашей вине, это чрезвычайное происшествие. Но, как бы то ни было- наш клиент всегда! защищен. Как договором с обозначенными гарантийными обязательствами, так и страховым полисом.
    С уважением, директор СО Горводомонтаж
    Горелов А.С.