Горводомонтаж

Специализированная организация по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации

Судя по отзывам и моему личному опыту у данной компании всё хорошо и клиенты им не нужны :)

Нам нужно было трубы поменять и счетчики поставить. Позвонили в четверг, записались на замеры, в ближайшие два дня замерщик должен был созвониться с нами для уточнения времени. Два дня прошли, звоню еще раз - спрашиваю: "где?". Мне отвечают: "извините, мы ему втык сделаем, сейчас он с вами созвонится". В течении этого же дня нам звонит замерщик, договариваемся о встрече примерно на завтра после определенного времени. Уточняем, что мы будем ждать его звонка чтобы соориентироваться точно на нужные часы. Звонка не поступило.

Дорогая компания, вам нужно менять замерщиков на более ответственных. Непонятно сколько клиентов вы теряете из-за того, что они не могут или забывают позвонить и договориться. Лично я больше звонить и напрашиваться не буду, так и быть, поищу кого-нибудь другого.