Горводомонтаж

Специализированная организация по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 8 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

И почему я изначально не прочитала отзывы о данной компании, если таковой ее можно назвать.

Начали ремонт в квартире и по дизайн-проекту необходимо было сменить белые радиаторы на черные, наш прораб порекомендовал поехать в Леруа Мерлен или Колорлон, но мы ведь самые умные, поехали в специализированную компанию за хорошими радиаторами. Выбора по радиаторам в БМ нет в принципе, данная компания одна.

Зашли. Ходим, смотрим. Вариантов вообще немного, основная представленная масса на витринах отсутствует, со слов консультанта, радиаторы не очень качества и они завершили их продажу. Так удалите с витрины, это ведь логично.

На просьбу помочь с выбором мы столкнулись с переглядыванием четверых мужчин, они решали, кто же пойдет нам помогать. Выявив "слабое звено", парня, сидящего в углу, его к нам и отправили. Начал рассказывать что-то монотонным голосом. Затем подключился руководитель, стал рассказывать, какие они прекрасные, как качественно оказывают услуги, как замечательно "варят" трубы и тд и тп. Стал критиковать нашу бригаду, мол элементарные вещи, неужели они этого не знают? Хотя и слова не было сказано о том, что ребята чего-то не знают..

Выбрали два радиатора 8 и 12 секций, черного цвета и тут нам консультант говорит, я вам подарю набор, как в итоге оказалось, что он нам его продаст. За два комплектующих набора мы заплатили 1200, в то время, как в Колорлоне эти наборы по 290 рублей. Также насоветовали нам термостаты по 2200 каждый, нам их нужно было 4 шт, когда, в том же Колорлоне, они стоят по 700 рублей.

Итого за 2 радиатора + 2 комплекта для подключения + 4 термостата мы заплатили 28 тысяч.

Заплатили, договорились о доставке, которая железно должна была быть во вторник в течении дня, вызвали слесаря, договорились с УК, чтобы перекрыть воду в подъезде, заплатили за это деньги, на минутку, а доставка не состоялась в связи с загруженностью. И мы бы этого не узнали, не позвонив сами. Перенесли доставку на среду, нам оговорили время с 15.00 до 17.00, мы опять вызвали нашего сантехника, чтобы он принял радиаторы и проверил все. В 17.00 к нам никто не приехал. Стали звонить в магазин, обещали связаться с логистом и перезвонить. Не перезвонили. Мы не гордые, перезвонили сами, нам опять, информации нет, мы перезвоним. Не перезвонили и перестали отвечать на наши звонки. Так это по-взрослому ))

В 18.30 мне позвонил доставщик и сообщил, что приедет через полчаса. Через час он все же радиаторы нам привез. Но оказалось, что они забыли упомянуть о том, что необходимы заглушки. Их в комплекте не оказалось, хотя быть должны. Сегодня вместо того, чтобы заниматься установкой, слесарю придется ехать за заглушками. Компания на звонки не отвечает.

Не хотите "головной боли" и безответственности со стороны предпринимателей, обходите данную компанию стороной. Я настоятельно не рекомендую приобретать тут что либо.

• "На просьбу помочь с выбором мы столкнулись с переглядыванием четверых мужчин, они решали, кто же пойдет нам помогать. Выявив "слабое звено", парня, сидящего в углу, его к нам и отправили". Как же жалко наверное всё это выглядело. Чё Вы там все делаете, горесотрудники? Руководитель, Вы знали, что критиковать работу коллег непрофессионально? Если конечно это слово для Вас что-то означает.

• всегда удивляюсь работе логистов/курьеров, ну не успеваешь в оговоренные сроки доставить - так предупреди (так нет же!), никто же не будет целыми днями ждать, отвратительно.

• А продукция в Колорлоне именно такого же бренда!? Не думаю, что на один и тот же артикул настолько большая разница в ценах. Скорее всего, производители разные. А на сантехнике, как и на инженерке как у Вас, лучше не экономить.. Неплохая фирма "Терем" - ну пару лет назад были)) но они оптовики, не знаю - работают или нет в розницу. А логистика у этих ребят - трэш, конечно

• Извините, но я только с третьего раза правильно прочла название фирмы...