Горячие беляшики

Сеть киосков общественного питания
  • Бердское шоссе, 61а
  • 1-й разъезд 170 м

Ехать по Бердскому шоссе по делам и не заехать на обратном пути перекусить самыми вкусными беляшами - возможно, но не для меня, мимо проехать никак не могу вот уже второй год. В том направлении бываем редко, но всегда перекусываем внутри кафе и берем парочку беляшей домой.

Цены все те же - 50 рублей за беляш. Только вот беляши всегда разные: бывает мяса прям очень много, а бывает и много теста. Но что неизменно, так это качество мяса и теста: всегда мясо это мясо идеальное, без жилок и прочих гадостей, а тесто нежное и правильное, на ингредиентах не экономят. Тейбл-тенты на столах с информацией о происхождении тех самых ингредиентов подкупают, хочется верить, что это не маркетинг, а действительно существует то самое хозяйство;)

В последний раз все три беляша были замечательными, но мне как обычно не везет и на мою брезгливость к розовому цвету сырого мяса в моем беляше именно такое мясо и было. Я края обкусала, тестом насладилась и понадеялась, что это был единичный случай и просто не мой день. Заезжать все равно не перестану, но оценку пока ставлю вот так.

Продавцы всегда приветливы, но иногда опять же как повезет, бывает приезжаешь вечером, а они уже и улыбаются не так искренне, но готовят вкусно и никогда, вот никогда ни у кого не болел живот после беляшей. Там вкусно, безопасно и чуууть-чуть калорийно, но вкусно ведь;))