ГОРЯЧИЙ ЦЕХ

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 6 — 1 этаж

Читаю отзывы и поражаюсь. Я была в этом заведении раз 7: несколько раз в обеденное время, несколько раз в вечернее, один раз компанией из 6 человек.

У меня не возникло ни одного замечания, хотя я привередлива к еде и очень не люблю, когда официанты или хостес ведут себя не профессионально.

Горячий цех, на мой взгляд, одно из лучших заведений в...

Горячий цех, на мой взгляд, одно из лучших заведений в Новосибирске.

Из еды мне очень понравились: бифштекс, лосось, пита с курицей и салат с киноа. Это прям ТОП.

Отдельное приятное удивление у меня вызвал сервис. Официанты вежливы, знают меню и составляющие каждой позиции в меню. Что, собственно, от них и требуется.

Интерьер заведения интересный. Не очень удобно сидеть на среднем ряду, но это лично моё впечатление. Места у окна уединенные и удобные.

Я уже разрекламировала его всем своим друзьям. А многие были там и без моих рекомендаций и также остались более чем довольны.

Я рада, что в Новосибирске открываются такие места. Надеюсь, со временем их станет больше.