ГОРЯЧИЙ ЦЕХ

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 6 — 1 этаж

11.01.20 были в данном заведении с мужем. Начну с минусов: - как было ранее оговорено меню не содержит информации о выходе блюда и о составе. (интересно что в конце меню было указано, что подробнее можно узнать у персонала).

Мы заказывали стейк из свинины, денер из цыпленка и салат мясной горячий цех. К салату никаких претензий, но вот стейк все таки был пережарен(суховат) и много острых овощей как к стейку, так и к денер. Так что стейки наверно не самое лучшее их блюдо.

А теперь плюсы: - очень красивый интерьер

-интересное и разнообразное меню

-предложили экскурсию(показали интерьер, рассказали где и как готовятся блюда). Очень было интересно.

-угощение от повара(копченая индейка была вкусная)

-ну и конечно же персонал. Нашим официантом был Артём. Очень приятный в общении(экскурсию проводил именно он) и доброжелательный молодой человек. Ну и приветственый жест " коза" от бармена порадовал)))

Именно обстановка и персонал перевесил минусы. Надеюсь меню все таки дополнят.