Горячий цех

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 6 — 2 этаж
  • Красный проспект 1500 м

Слушайте, очень крутое заведение. Единственное, с коляской это пипец топать, придумайте хоть что-нибудь 🙏🙏🙏

Потащила мужа с детьми туда 9 мая. Заведение большое, интерьер очень интересный, особенно раковины дня мытья рук и туалеты прям отдельная "5". Обслуживала нас Анастасия, скажу сразу, официант-профессионал, очень много знает, "не жадная" на информацию, делится с удовольствием, очень приятная, я задала очень много вопросов и ответы были очень информативны. А сейчас про еду: тар-тар из тунца - вкусно, необычная подача, хачапури - бомба, очень много вкусного сыра 🤤🤤🤤, брискет - фирменное блюдо, всем советую попробовать, даже ребёнок сказал, что очень вкусно. Спасибо, теперь, если в центре, то к вам.