• Ельцовка 2-я, 12
  • ПКиО Заельцовский 270 м

Сегодня были на катке, ужаснее катка в городе не видела . Лед имеет глубокие трещины ,при попадании коньком в них может привести в лучшем случае к падению, снег со льда в течении дня не убирается , как это делается на других катках. Специализированного спуска (выхода на лёд) нет, вместо этого замерзшая резина покрытая слоем льда и снега, на которой падают дети и взрослые, травмируя себя.
Когда мы пришли на каток, на нём присутствовало 10-15 человек - и это в новогодние каникулы! Данный факт уже говорит о репутации заведения.
В правилах катка указано: при своих коньках плата за катание 1 час - 100 рублей. Так как кататься долго мы не планировали, то на троих человек взяли 1 билет (при условии что большинство ушлых людей вовсе не покупают билеты и спокойно спускаются на лёд с задней стороны катка). При спуске нас встретил контролёр и хамским голосом и издёвкой начал разговаривать с моими родителями (далеко немолодыми людьми) о том, что им необходимо покинуть лёд. После разговора и просьб мамы он пустил их на лёд, при этом сам удалившись в помещение. Мы прокатались примерно 10 минут и к нам подъехал вновь молодой человек и начал просить покинуть срочно каток, иначе он вызовет группу быстрого реагирования, дабы убрать моих взрослых родителей с катка (смешно, правда?). После того как в разговор вступила я и попросила уважительного тона к моим родителям, молодой человек начал мне угрожать разбить нос! Молодой человек разбить нос девушке! И это в общественном месте! Для меня это было абсурдно, так как мы видимо вращаемся в разных кругах и такое отношение я вижу впервые, тем более по отношению к старшим.
Не буду описывать дальнейшую ситуацию: как молодой человек говорил что я могу жаловаться сколько угодно и он окажется безнаказанным, как выбежало 10 человек цитирую "приближенных к администрации" (опять смешно, да?) и начали орать бессвязные обвинения, да так дотошно что даже посторонние люди вмешались в разговор... Стыд товарищи, проверка по вам плачет. Берёте деньги - предоставляйте должные условия для катания.