• Ельцовка 2-я, 12
  • ПКиО Заельцовский 270 м

Были несколько раз в данном месте. Почитав предыдущие отзывы, соглашусь с авторами:
- каток безобразный, руководство мягко говоря "забило" на качество льда. К обеденному времени каток заслан крупным слоем снега и большим колличеством сколов.
- спуск травмоопасный, я бы своего ребёнка никогда не пустила! Не понимаю почему Вас до сих пор за подобное нарушение не оштрафовали..Или просто штрафы Вам не почём, пускай люди себе лбы разбивают, правда?
- администрация и прочий персонал имеют манеру разговаривать с клиентами на повышенных тонах и порой даже хамить. При мне был конфликт, не вдавались в подробности, но руководство не следило за своим поведением и высказываниями, показали отсутсвие культуры речи и поведения в глазах всех присутсвующих клиентов.
Из всего прочего делаю вывод о том, что так как данный комплекс продаётся (судя по объявлению), то дела у Вас идут не очень хорошо, раз Вы экономите на благоустройстве и эллементарной безопасности катка. А жаль, ведь репутация о Вас, как минимум в ближайших домах, уже далеко не положительная..Как с таким рейтингом Вы надеетесь продать каток или комплекс непонятно.
В добавок, прочтя предыдущие комментарии со стороны представителя Вашей компании, возник вопрос: Вы планируете когда либо свои обещания выполнять?