Горячий лед

Каток

Славное местечко))
Каток работает до 23-00. Вход со своими коньками: 100 руб/не ограничено, прокат - 150 руб/час. Прокатные коньки вполне сносные, но лезвия нуждаются в заточке))
Лед неплох. Когда мы ездили - был почищен, хоть и устал (понедельник, вечер). Думаю. на выходных его заливают по-чаще))
Спуск на каток - отдельная тема, для тех, кто...

Славное местечко))
Спуск на каток - отдельная тема, для тех, кто любит риск и экстрим))) Но если держаться за деревянный поручень - можно спуститься без потерь. Я проверила.
Музыка хорошая, освещение, народу вечерами в будни немного совсем, толчеи в прокате и на самом катке нет.
Кофе, кстати, в баре не берите - отвратный( Зато чаек, судя по запаху - неплохой.

Отдельный момент: за катком есть огромная природная горка, с которой на плюшке кататься - кайф. Ехать надо в будни вечером, тогда нет очереди. Ехать можно с мелкими детьми, Царь проверил - из плюшки не вылетал, восторг по самые пяточки)))

Итог: отличное местечко для зимней тусовки))