• Ельцовка 2-я, 12
  • ПКиО Заельцовский 270 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Каток просто отличный (отзыв я уже писала), а сегодняшний мой отзыв о прокате велосипедов. На чеке написано "горячий лёд".
Стоимость данного удовольствия 150 рублей/час. Велосипеды нам с подругой выдал молодой человек, сами мы не выбирали. Я сразу заметила, что у моего велика была заменена педаль, но подумала, что это неважно и мы поехали. Однако, спустя несколько километров эта самая педаль перестала крутиться. Колом встала и ничего не помогает. Ехать жутко неудобно! Что делать? Пришлось возвращаться и менять велик. Из-за этого не проехали весь полный круг через Заельцовский парк (обратно поехали уже от станции "Спортивная" детской железной дороги).
Соответственно, впечатления от катания были немного смазаны. Понятно, что такое может произойти с любым, но как-то осадочек остался. Поэтому поставлю "нормально" и предостеречь хочу других- сразу хорошо проверяйте состояние инвентаря.

• В любом прокате такое могло произойти)) Везде же велики укатывают по полной арендаторы, их, конечно, ремонтируют по мере возможностей, но в состояние новых они уже никогда не вернутся, сколько их не ремонтируй)

• Рекомендую прокат Провокатор. Новые качественные велосипеды.