• Новосибирск, Переселенческая, 80
  • Сестрорецкая 330 м

Отличный домик ! Отмечали день рождения мужа! Красивая большая территория, бассейн с подогревом. Удобный выход на улицу с небольшой террасой. Даже маленьким детям будет интересно, есть игрушки и доска с рисованием, столик. Человек 20 спокойно поместятся внутри Дома за столом. Большие, уютные комнаты. А главное очень чисто и аккуратно. Рекомендуем...

Отличный домик ! Отмечали день рождения мужа! Красивая большая территория, бассейн с подогревом. Удобный выход на улицу с небольшой террасой. Даже маленьким детям будет интересно, есть игрушки и доска с рисованием, столик. Человек 20 спокойно поместятся внутри Дома за столом. Большие, уютные комнаты. А главное очень чисто и аккуратно. Рекомендуем )

До новых встреч!

• Добрый день, 0104veronika! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось. Для самых маленьких у нас раскраски, детские книжки, надувные круги, жилеты).

До новых встреч!