• Новосибирск, Переселенческая, 80
  • Сестрорецкая 330 м

Большое спасибо за отличный отдых!

Отдыхали у вас большой компанией около двадцати человек.

Хотелось бы отметить, в первую очередь, идеальную чистоту, для меня это очень важно, куда бы я ни заглянула, мне нигде не попалось ни пылинки, ни соринки.

Большое спасибо за отличный отдых!

Отдыхали у вас большой компанией около двадцати человек.

Второе - это конечно шикарная территория с прудиком, беседкой и мангальной зоной, где есть не только мангал, но и очень крутой казан. Газоны пострижены по линеечке, есть очень удобные плетёные шезлонги, очень уютный дворик.

Ну и самое главное это баня и бассейн с подогревом. Мы отдыхали с детьми и не переживали, что они переохладятся. Дети плескались, пока не выбились из сил, таким образом празднику были рады все гости!

Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать знакомым!

• Здравствуйте, Lessika! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв с высокой оценкой и похвалой в наш адрес. С каждым днем мы стараемся быть лучше! До новых встреч!)))