GOSTI family club

Детский лофт-центр
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 11 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 550 м

Как же долго я собиралась отзыв написать)

Это замечательное место для проведения любых мероприятий, где будут присутствовать детки конечно же.

Здесь прошёл первый день рождения нашей дочери ❤️

Здесь же мы собирались мамочками, ради развлечь детей и посидеть поболтать нам.

В лофте есть прекрасная Татьяна, администратор, которая не мешая, поможет...

Как же долго я собиралась отзыв написать)

Здесь прошёл первый день рождения нашей дочери ❤️

Здесь же мы собирались мамочками, ради развлечь детей и посидеть поболтать нам.

В лофте есть прекрасная Татьяна, администратор, которая не мешая, поможет всем и всему! Спасибо ей огромное, за её работу и доброе сердце)

Первое, что вас встретит это «прихожая», достаточно просторная и светлая, что важно, не имея естественного освещения. Зеркало, крючки, вешалки. Всё есть)

Далее - само пространство. Большое, просторное, с кууучей разных игрушек. Детям до 5 лет было во что играть три часа. Детям 1-2 лет подавно.

Горка! Бассейн с шарами это супер)

Ещё б придумали качелю 🙈

Небольшая кухня, с раковиной, микроволновкой, горячей водой. Посуда вся нужная есть. И детям и взрослым.

Чай, кофе (нет сливок только), сахар.

Туалет, раковина, горшок и сиденье детское на унитаз.

Сервировку и уборку после они проводят сами.

Выдадут большие пакеты мусорные (его уже и уберут сами) и даже под шары огромные пакеты мне выдавали.

Цена не кусается)

На ДР мы брали пакет №1, но убрали оттуда поздравление мульт героем. Остался фотограф. Маша ❤️ прекрасно вписалась в праздник, всех узнала. Всех сфотографировала)

Прям супер. Я довольна результатом и процессом.

Есть множество украшений, входящий в комплект пакетов и прочая атрибутика для украшения зон.

Есть устойчивые стойки для десертов.

Помогут во всех вопросах)

Мы абсолютно точно ещё ни раз сюда придём.

Спасибо!!!

Но есть конечно же замечания:

Второй раз приходим и под конец просим контейнеры (у Вас где-то написано, что они входят в стоимость) и каждый раз в наличии только один или два контейнера. Это минус конечно же.

Полы хотелось бы чище конечно, с учётом того, что дети некоторые ползали - носки мои белые и колени у детей были слишком грязные.

И скорее вопрос, а не замечание: обрабатываются ли игрушки? После каждого посещения гостей.