• Фабричная, 20
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Школа №84 130 м

Волею судьбы дважды оказывалась здесь в роли постояльца. И осталась очень довольна!

А теперь по пунктам плюсы и минусы.
1. Девушки на ресепшене всегда улыбчивы (я не говорю о наигранной любезности), милы и рады помочь.
2. Чистота. Начиная с холла, заканчивая гардинами в номере. Правда, гардины я не проверяла, но впечатление именно такое.
3. Очень приятная ванная комната. Моя брезгливость - не проснулась.
4. Всякие мелочи - в достатке. Одноразовые тапочки, мыло, шампунь, губки для обуви. Полотенец вообще штук 10. Плечики в шкафу, ложечка для обуви. Фен. Все, что может понадобится - есть.
5. В каждом номере есть сейф.
6. Кровать. Ортопедический матрас, легкое теплое одеяло, нормальные подушки. Валяться в кровати - одно удовольствие! Здесь же отмечу шторы, которые с легкостью создают ночь днем.
7. Кулер на каждом этаже, чайные принадлежности в номере.
8. Минибар. Мои шаловливые ручки еле удержались от его опустошения.
9. Завтрак. Шведский стол представлен в виде трех каш, вареных яиц, нарезки колбасы/сыра и помидоров/огурцов. Стоимость 200 рублей с номера. То есть по 100р/человек. Мы его не оплачивали. Да и не хотелось нам каши и бутербродов - нам предложили сделать яичницу или омлет. Господа, за яичницу из двух яиц с нас попросили... 30 рублей! Всего 30!! Вкусная, кстати :)
Так же попробовала слойку с вишней. Как понимаю, пекут они их сами. Мне, к сожалению, досталась вчерашняя - свежие еще не были готовы. Но! Вишня там в виде ягод, а не джема, и даже будучи вчерашней, слойка оказалась очень, очень вкусной! Стоила она все те же 30 рублей.
10. Интерьер номеров - не вычурный. Приятный, выдержанный, современный. Видно, что за мебелью следят.

Минусы:
1. Маленькая парковка. На три-четыре машины.
2. Слышимость в номерах. Соседей мы периодически слышали.
3. Первая ступенька (точнее, приступка к ступенькам) - была не очищена от льда. Очень скользко! Администратору об этом сказали, думаю, меры были приняты.

Смело ставлю отлично Гостинице Н. Приятная гостиница с не очень высоким ценником. Надеюсь, если и будут изменения, то только в лучшую сторону!