• Фабричная, 20
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Школа №84 130 м

Останавливался там разок, наконец, руки дошли написать отзыв.
Собственно, уже до меня были детально расписаны всевозможные мелочи и нюансы. Так что не буду вдаваться в детали, опишу свои личные впечатления.
Приятно удивило наличие паласа в коридорах (в номерах есть одноразовые тапочки).
Интерьер гостиницы современный, приятный, уютный. Номер удивил своим довольно необычным дизайном интерьера. При этом в нем было очень уютно - не хотелось уходить)))
В номере куча приятных мелочей. Лично меня порадовали тапочки, губка для обуви, зубные щетки. А еще кружки и пара пакетиков чая (в коридоре стоит кулер).
Кровать, точнее матрас хорош! На нем удобно и хорошо отдыхается. Одеяло приятное на ощупь.
В общем и целом приятностей в гостинице масса, но нашлись и свои недостатки.
1. В номере душевая кабина оказалась не герметична в своей нижней части. В ванной комнате в полу есть слив, однако вода, как назло, скапливается у дверного порога и со стороны левой стены. Номер уже подзабыл - или 33 или 34.
2. Несмотря на то, что во всех номерх стоят LCD и в гостинице бесплатный Wi-Fi, кабельного не было. Вид ряби на плоском экране показался мне кощунственным))) Кроме того, это просто не приятно глазам. Даже на ресепшене, где висит здоровенная панель, рябь больно била по глазам.
Недостатки не смертельные так сказать. Но это если остановиться на ночь. А если на неделю? Эти мелочи начнут сильно раздражать.

Что касается телевидения.Конечно же оно у нас кабельное - 100 каналов :). Обеспечивается одним из крупнейших провайдеров города. Но и в его работе встречаются технические проколы. Рябь, которую Вы наблюдали, за два года нашей работы, возникала 1-2 раза и своевременно устранялась техподдержкой. Будем рады, если Вы вновь выберете нашу гостиницу и лично убедитесь, что у нас также уютно и все работает как надо! С уважением, Аркадий Дрозд, директор

• Здравствуйте! Прошу меня извинить, что не ответил оперативно. Спасибо Вам, что выбрали наш отель и нашли время оценить его работу. Я рад, что Вам понравились наши интерьеры и сервис. Приятно, что Вы отметили мелочи, мы тоже много внимания уделяем деталям. Что касается недостатков. Действительно в номере, в котором Вы останавливались было протекание в душевой кабине. Гостиница новая и подобные огрехи строителей в первое время мы устраняли чуть ли не ежедневно. На такие вещи мы реагируем быстро и благодарны гостям, когда они сообщают об этом администратору.